Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная оплата легальной регистрации от 5 500 рублей

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Курганинске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 350 владельцами домов в различных микрорайонах. Наша компания действует всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и защищаем потребителей от нерадивых владельцев .

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится месяцами отбирать честных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Курганинске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024